KOA Speer SG73P2BTTD2R7J
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.33W, 2.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer SG73P2BTTD2R7J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-29.70%
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206JR-072R7L
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 2.7Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Resistor Thick Film 1206 2.7 Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
PanasonicERJ-8RQJ2R7V
Thick Film Chip Res, 1206, Low Ohmic 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ8RQJ2R7V
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ESR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 2.7Ohm ±200ppm/C
Descripciones
Descripciones de KOA Speer SG73P2BTTD2R7J suministradas por sus distribuidores.
anti-surge endured pulse power thick film chip resistor, 1206, RoHS
KOA Speer SCT
SG73P FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 2.7Ohm 0.333W 1/3W
Res, 2R7, 5%, 0.33W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa SG73P2BTTD2R7J