ROHM ESR18EZPJ2R7
1206 (3216METRIC) Fixed Resistor Esr 0.126LX0.063W 3.20MMX1.60MM 0.5W 1/2W 2.7 Ohm ±200PPM/C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM ESR18EZPJ2R7.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.93%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206JR-072R7L
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 2.7Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Resistor Thick Film 1206 2.7 Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
PanasonicERJ-8GEYJ2R7V
Res Thick Film 1206 2.7 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
PanasonicERJ-P08J2R7V
Res Thick Film 1206 2.7 Ohm 5% 0.33W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM ESR18EZPJ2R7 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.0000027ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES ANTI-SURGE 1206 2.7 OHM 1/3W 5% SMD
2.7¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm