Panasonic ERJ-8RQJ2R7V
Thick Film Chip Res, 1206, Low Ohmic 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ8RQJ2R7V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-8RQJ2R7V.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 9 años
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date1998-06-01
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206JR-072R7L
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 2.7Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Resistor Thick Film 1206 2.7 Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Res Thick Film 1206 2.7 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupSR1206JR-072R7L
Res Thick Film 1206 2.7 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-8RQJ2R7V suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2.7ohm, 0.8216V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 2.7Ohm ±200ppm/C