KOA Speer RN73H1JTTD6801F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6800ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1JTTD6801F50.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+61.70%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
6.8 kΩ
6.8 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thin Film 0603 6.8K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603FRE076K8L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6800ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 6.81K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603FRE076K49L
Res Thin Film 0603 6.49K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603FRE076K81L
Res Thin Film 0603 6.81K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6190ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1JTTD6801F50 suministradas por sus distribuidores.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 6.8kOhm 0.1W 1/10W
Thin Film Resistors - SMD 6.8kOhm,0603,1%,50pp m,100mW,75V
6.8K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm