Vishay MCT06030C6191FP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6190ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCT06030C6191FP500.
IHS
Datasheet12 páginasHace 2 años
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-58.75%
SímboloFootprint
SnapEDA
Símbolo
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0603FRE076K19L
Yageo GroupRT0603FRE076K8L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6800ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603FRE075K6L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5600ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3EKF6191V
Res Thick Film 0603 6.19K Ohm 1% 1/10W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6190ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 6.19K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay MCT06030C6191FP500 suministradas por sus distribuidores.
MCT Series 0603 6.19 kO ±1 % ±50 ppm/K SMT Professional Thin Film Chip Resistor
RES SMD 6.19K OHM 1% 1/8W 0603
RES, 6K19, 1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
RES, 6K19, 1%, 0.1W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 6.19kohm; Product Range: MCT Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 100mW; Resistance Toleran