KOA Speer RN732ATTD3162B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 31600ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN732ATTD3162B25.
Upverter
Technical Drawing4 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 0 años
IHS
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,187
Authorized Distributors
0
Resistance
31.6 kΩ
31.6 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AEB3162V
Res Thin Film 0805 31.6K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD0731K6L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 31600ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB333V
Res Thin Film 0805 33K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB303V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.1% ±25ppm/℃ 30kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 30000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN732ATTD3162B25 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0805 31.6K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
RN73 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 31.6kOhm 0.1W 1/10W
RES 31.6K OHM 0.1% 1/10W 0805