KOA Speer RK73H2ETTD33R2F
Res Thick Film 1210 33.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD33R2F.
Upverter
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.04%
Stock
24,249
Authorized Distributors
6
Resistance
33.2 Ω
33.2 Ω
33.2 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 33.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF33R2U
Res Thick Film 1210 33.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0733R2L
Res Thick Film 1210 33.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJP14F33R2U
Res Thick Film 1210 33.2 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF32R4U
Res Thick Film 1210 32.4 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 33 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ETTD33R2F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 33.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 33R2, 0.5W, 200V, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD33R2F
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 33.2Ohm ±100ppm/C