Vishay CRCW121033R0FKEA
Res Thick Film 1210 33 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW121033R0FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Farnell
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.91%
Stock
88,181
Authorized Distributors
6
Resistance
33 Ω
33 Ω
33 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF33R0U
Res Thick Film 1210 33 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-0733RL
Res Thick Film 1210 33 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJP14F33R0U
Res Thick Film 1210 33 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14NF32R4U
Res Thick Film 1210 32.4 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-0730RL
Res Thick Film 1210 30 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1210FR-0733R2L
Res Thick Film 1210 33.2 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW121033R0FKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 33Ohm ±100ppm/C
THICK FILM RESISTOR, 33 OHM, 500mW, 1%
SMD Resistor 1210 33Ω ±1% 0.5W ±100ppm/℃
Resistance:33ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:500mW; Resistor Case / Package:1210 [3225 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:CRCW e3 Series; Voltage Rating:200V RoHS Compliant: Yes