KOA Speer RK73H2BTTD11R8F
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 11.8Ohms 0.25W 1/4W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD11R8F.
Upverter
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
21,200
Authorized Distributors
4
Resistance
11.8 Ω
11.8 Ω
11.8 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8ENF11R8V
Res Thick Film 1206 11.8 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 11.8 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0711R8L
Res Thick Film 1206 11.8 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF10R7V
Res Thick Film 1206 10.7 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0712R7L
RC Series 1206 0.25 W 12.7 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-8ENF12R0V
Res Thick Film 1206 12 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD11R8F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 11.8ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 11R8, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD11R8F
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 11.8ohms 1%
11.8¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm