KOA Speer RK73H1JTTD1274F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.27e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1274F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Tendencia de 3 meses:
-0.93%
Stock
22,784
Resistance
1.27 MΩ
1.27 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-071M27L
Res Thick Film 0603 1.27M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 1.27M Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-071M2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-071M21L
Res Thick Film 0603 1.21M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 1.18M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 1.15M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD1274F suministradas por sus distribuidores.
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.27MOhms ±200ppm/C
Res, 1M27, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1274F
1.27M¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm