KOA Speer RK73H1ETTP5110F
Res Thick Film 0402 511 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP5110F.
Upverter
Newark
TME
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.53%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
62,698
Authorized Distributors
6
Resistance
511 Ω
511 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-07511RL
RC Series 0402 0.063 W 511 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC0402FR-07470RL
Res Thick Film 0402 470 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0402FR-07510RL; 510 Ohm; 0402; 1 %; Thick Film
TE ConnectivityCRG0402F560R
Res Thick Film 0402 560 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0402F510R
Res Thick Film 0402 510 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 499Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ETTP5110F suministradas por sus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 511Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
511 Ohm ±1% 0.1W 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 511ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 511Ohms 0.1W 1/10W
Resistor, SMT, 0402, 511 Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film,<CA
Res, 511R, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP5110F