KOA Speer RK73H1ERTTP5110F
Res Thick Film 0402 511 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ERTTP5110F.
Upverter
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.91%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
511 Ω
511 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 511Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-07511RL
RC Series 0402 0.063 W 511 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0402 511 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-2RKF5110X
Res Thick Film 0402 511 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 499Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 470Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ERTTP5110F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 511ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 511Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Thick Film Resistors - SMD 511 ohm 1% 0.1W AEC-Q200 ANTI-SULFUR
Res, 511R, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ERTTP5110F