KOA Speer RK73H1ETTP4530F
Res Thick Film 0402 453 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP4530F.
Upverter
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+177%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
65,153
Authorized Distributors
6
Resistance
453 Ω
453 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-07453RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 453Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 453 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402FR-07470RL
Res Thick Film 0402 470 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 475Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F430R
Res Thick Film 0402 430 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity6-1676480-6
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 470ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ETTP4530F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 453ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 453Ohm ±100ppm/C
Res, 453R, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP4530F