KOA Speer RK73H1ERTTP4530F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 453ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ERTTP4530F.
Upverter
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+35.59%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
65,153
Authorized Distributors
6
Resistance
453 Ω
453 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0402 453 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402FR-07453RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 453Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 453 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 453ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
PanasonicERJ-2RKF4530X
Res Thick Film 0402 453 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 470Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ERTTP4530F suministradas por sus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 453Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 453Ohm 63mW
RESISTOR, 453R, 75V, 0.1W, THICK FILM ROHS COMPLIANT: YES