KOA Speer RK73B3ATTE5R1J
Res Thick Film 2512 5.1 Ohm 5% 1W Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B3ATTE5R1J.
Tendencia de 3 meses:
-68.81%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
3,347
Resistance
5.1 Ω
5.1 Ω
5.1 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
1W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 5.1Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512JK-075R1L
Res Thick Film 2512 5.1 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 5.1ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
TE Connectivity35204R7JT
Res Thick Film 2512 4.7 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD T/R
TE Connectivity35205R6JT
RES SMD 5.6 OHM 5% 1W 2512 / 5.6 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 4.7ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B3ATTE5R1J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res, 5R1, 5%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B3ATTE5R1J
2512 (6432Metric) 2512 RK73B 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 5.1Ohms ±200ppm/C