KOA Speer RK73B3ATTE390J
Res Thick Film 2512 39 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B3ATTE390J.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.29%
Stock
62,016
Resistance
39 Ω
39 Ω
39 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ390U
1W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 39Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity352039RJT
Res Thick Film 2512 39 Ohm 5% 1W ±200ppm/C SMD T/R
TE Connectivity352039RJT
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 39ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-S1TJ390U
Res Thick Film 2512 39 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B3ATTE390J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 39ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
RK73B 2512 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 39Ohms 1W
Res, 39R, 5%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B3ATTE390J