Panasonic ERJ-S1TJ390U
Res Thick Film 2512 39 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-S1TJ390U.
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Componentes relacionados
TE Connectivity352039RJT
Res Thick Film 2512 39 Ohm 5% 1W ±200ppm/C SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ390U
1W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 39Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 39ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
TE Connectivity352039RJT
Res Thick Film 2512 39 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-S1TJ390U suministradas por sus distribuidores.