KOA Speer RK73B3ATTE204J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 200000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B3ATTE204J.
Tendencia de 3 meses:
-5.83%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
16,466
Authorized Distributors
4
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1TYJ204U
Res Thick Film 2512 200K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-S1TJ204U
Res Thick Film 2512 200K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ184U
Res Thick Film 2512 180K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520220KJT
Res Thick Film 2512 220K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 180000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B3ATTE204J suministradas por sus distribuidores.
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73B 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 200kOhm ±200ppm/C
RES 200K OHM 5% 1W 2512
200K¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*700¦Ìm