KOA Speer RK73B2BTTD913J
Res Thick Film 1206 91K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2BTTD913J.
Tendencia de 3 meses:
+0.11%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
91 kΩ
91 kΩ
91 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ913V
Res Thick Film 1206 91K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 82000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 100kOhm 5% 1/4W ±200ppm/K Molded Paper Tape
Yageo GroupRC1206JR-0782KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 82kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-13100KL
Res Thick Film 1206 100K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206JR-13100KL
Res Thick Film 1206 100K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2BTTD913J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 91000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) 1206 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 91kOhms ±200ppm/C
91K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm