KOA Speer RK73B2BTTD105J
Res Thick Film 1206 1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2BTTD105J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
element14 APAC
Garrett
Verical
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+2.38%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
1 MΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ115V
Res Thick Film 1206 1.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 910000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 910kOhm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 1M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2BTTD105J suministradas por sus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 1MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES 1M OHM 5% 1/4W 1206 / 1 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Res, 1M, 0.25W, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD105J
THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor, SMT, 1206, 1M Ohm, +/-5%, +/- 200ppm, Thk Film<CA
1206 (3216Metric) 1206 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 1MOhms ±200ppm/C
SMD Resistor 1206 1MΩ ±5% 250mW ±200ppm/℃