KOA Speer RK73H2BTTE1004F
Res Thick Film 1206 1M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTE1004F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Tendencia de 3 meses:
-17.87%
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Stock
43,960
Authorized Distributors
4
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
1 MΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-071ML
250Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 1M 1206 Chip Resistor Surface Mount Rohs
TE ConnectivityCRG1206F1M0
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 1000000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupAC1206FR-071ML
Res Thick Film 1206 1M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-131ML
Res Thick Film 1206 1M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF9533V
Res Thick Film 1206 953K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ8ENF1104V
Res Thick Film 1206 1.1M Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTE1004F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1e+06ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 1MOhm 250mW
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 1Mohms 1%
1M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*600¦Ìm