KOA Speer RK73B1JTTD823J
Res Thick Film 0603 82K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD823J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Newark
TME
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-7.00%
Resistance
82 kΩ
82 kΩ
82 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 75K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-0782KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 82kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-0782KL
Res Thick Film 0603 82K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-1382KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 82000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B1JTTD823J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 82000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 82kOhms ±200ppm/C
Res, 82K, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD823J