KOA Speer RK73B1JTTD185J
Resistor Thick Film 0603 1.8m Ohm 5% 1/10 Watt ±400ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD185J.
Tendencia de 3 meses:
+6.65%
Authorized Distributors
6
Resistance
1.8 MΩ
1.8 MΩ
1.8 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 1.8MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-071M8L
Res Thick Film 0603 1.8M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-071M8L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1800000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-071M8L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.8MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 1.8M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 1.8M Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B1JTTD185J suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0603 1.8M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 1.8MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.8e+06ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.8MOhms ±200ppm/C