KOA Speer RK73B1JTTD155J
Res Thick Film 0603 1.5M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD155J.
Farnell
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
+33.60%
Resistance
1.5 MΩ
1.5 MΩ
1.5 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 1.5MOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1600000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603JR-071M5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 1.5MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-071M5L
Res Thick Film 0603 1.5M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-131M5L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1500000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.37e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B1JTTD155J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.5e+06ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, SMT, 0603, 1.5M Ohm, +/-5%, +/- 400ppm, Thk Fil<CA
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.5MOhms ±200ppm/C
Res, 1M5, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD155J
Resistor,Thick Film, Chip Size,1608
RS APAC
RESISTOR, 0603, 1M5 OHM, 5%; Resistance:1.5Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:100mW; Voltage Rating:50V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0603; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); No. of Pins:2; Reel Quantity:5000; Series:RK73B