Yageo Group T520D686M010ATE100
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T520D686M010ATE100.
Farnell
Newark
Factory Futures
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Stock
980
Authorized Distributors
4
Capacitance
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
68 µA
68 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
Componentes relacionados
Panasonic10TPE68M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, 2917
Panasonic10TPC68M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, 2917
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, LOW PROFILE, 68UF 10V 20%
KYOCERA AVXTCJY686M010R0045
Cap Tant Solid 68uF 10V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.045 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTCJY686M010R0055
Cap Tant Solid 68uF 10V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.055 Ohm 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T520D686M010ATE100 suministradas por sus distribuidores.
T520D686M010ATE100, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 68UF, 10V, TANT, POLYMER, CASE D; Capacitance: 68µF; Voltage Rating: 10V; Product Range: T52X KO-CAP® Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Manufacturer Size Code: D; ESR: 0.1ohm; Operating Temperature Min: -55°C; Oper
Tantalum Capacitor, 68Uf 10V, 0.1 Ohm, 0.2, 7343-31, Full Reel; Capacitance:68Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):10V; Manufacturer Size Code:D; Esr:0.1Ohm; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Product Length:7.3Mm Rohs Compliant: Yes |Kemet T520D686M010ATE100