Yageo Group T520B157M004ATE070
Cap Tant Organic 150uF 4VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T520B157M004ATE070.
IHS
Datasheet46 páginasHace 2 años
Farnell
element14 APAC
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,066
Authorized Distributors
5
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
35 mΩ
35 mΩ
Leakage Current
60 µA
60 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Polymer 150uF 4VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105C T/R
Cap Tant Polymer 150uF 4VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.035 Ohm 105C T/R
T55 Series 150 uF ±20% 6.3V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 1411
Yageo GroupT491B157M004AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 1411
Yageo GroupT491B157M006AT
KEMET T491B157M006AT Surface Mount Tantalum Capacitor, 150 F, 6.3 V,20%, 1411 [3528 Metric]
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T520B157M004ATE070 suministradas por sus distribuidores.
CAPACITOR, TANTALUM SMD CONDUCTIVE POLYMER, KO-CAP, 150.UF 4V 20%
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 1411
CAP, TANT, POLYMER, 150UF, 4V, 1411; Capacitance: 150µF; Voltage Rating: 4V; Product Range: T52X KO-CAP® Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Manufacturer Size Code: B; ESR: 0.07ohm; Operating Temperature Min: -55°C; Opera
Capacitor Tant, 150Uf, 4V; Capacitance:150Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage(Dc):4V; Manufacturer Size Code:B; Esr:0.07Ohm; Capacitor Case/Package:1411 [3528 Metric]; Product Length:3.5Mm; Product Width:2.8Mm; Qualification:-Rohs Compliant: Yes |Kemet T520B157M004ATE070