Yageo Group T495X226M025ATE225
Cap Tant Solid 22uF 25V X CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.225 Ohm 125C Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T495X226M025ATE225.
IHS
Datasheet28 páginasHace 4 años
Verical
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+15.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Introduction Date2005-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.225 Ohm 125C Automotive T/R
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.225 Ohm 125C Automotive T/R
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.225 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 22uF 25V X CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.225 Ohm 125C Automotive T/R
593D Series 22 uF ±10 % 25 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
KYOCERA AVXTPSD226M020R0200
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.2 Ohm 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T495X226M025ATE225 suministradas por sus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2917
CAP, 22UF, 25V, TANT, CASE X; Capacitance: 22µF; Voltage Rating: 25V; Tantalum Capacitor Case: 2917 [7343 Metric]; Product Range: T495 Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperatu
Capacitor Tant, 22Uf 25V 0.225 Ohm 20%, 7343-43; Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:2917 [7343 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Esr:0.225Ohm; Manufacturer Size Code:X; Product Length:7.3Mm Rohs Compliant: Yes |Kemet T495X226M025ATE225