Yageo Group T495D226M020ATE225
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.225 Ohm 125C Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T495D226M020ATE225.
IHS
Datasheet28 páginasHace 4 años
Newark
_legacy Avnet
element14
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+9.34%
Stock
45,168
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
225 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
4.4 µA
4.4 µA
Dissipation Factor
4 %
6 %
6 %
Introduction Date2005-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Solid 22uF 25V X CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.225 Ohm 125C Automotive T/R
593D Series 22 uF ±10 % 25 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor