Yageo Group T494A106M010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T494A106M010AT.
IHS
Datasheet22 páginasHace 2 años
Farnell
HQonline
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+510%
Stock
49,153
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.8 Ω
3.4 Ω
3.4 Ω
Leakage Current
1 µA
1 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT491A106M010AT