Yageo Group T491B156K006AT
Cap Tant Solid 15uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3 Ohm 125C Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T491B156K006AT.
IHS
Datasheet23 páginasHace 2 años
Farnell
Burklin Elektronik
Newark
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-56.82%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Componentes alternativos
Este componente
Stock
2,471
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %