Yageo Group T352A335K016AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T352A335K016AS.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-09-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT350A335K016AT