Yageo Group T350G106K035AT7301
Cap, Tantalum, 10Uf, 35V, Radial Rohs Compliant: Yes |Kemet T350G106K035AT7301
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T350G106K035AT7301.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-79.28%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
2.8 µA
2.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT356G106K035AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT351G106K035AT
Cap Tant Solid 10uF 35V 10%( 6.3 X 12.4mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT355G106K035AT
Cap Tant Solid 10uF 35V 10%( 6.3 X 11.4mm) Radial 3.18mm 125C Bulk