Yageo Group T350A334K050AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33Uf, Through Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T350A334K050AT.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.15%
Stock
18,069
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 Ω
15 Ω
Dissipation Factor
3 %
3 %
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT356A334K035AT
Cap Tant Solid 0.33uF 35V 10%( 4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupT356A334K050AT
Cap Tant Solid 0.33uF 50V 10%( 4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupT356A334K035AS
T356UltraDip II Radial Disc tantalum capacitor 0.177Dia 4.50mm ±10% 0.33muF 35V