KYOCERA AVX TAP334K050SCS
Cap Tant Solid 0.33uF 50V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 15 Ohm 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP334K050SCS.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 12 años
Farnell
Garrett
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-46.59%