KYOCERA AVX TAP157K016CCS
Cap Tant Solid 150uF 16V 10% (9 X 16mm) Radial 5mm 0.6 Ohm 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP157K016CCS.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet16 páginasHace 14 años
Datasheet7 páginasHace 16 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 12 años
Future Electronics
Farnell
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.94%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
58,583
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
19.2 µA
19.2 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %