Yageo Group T110B335K050AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T110B335K050AS.
_legacy Avnet
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
40
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
Leakage Current
1.2 µA
2 µA
2 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Componentes relacionados
Yageo GroupT110B335M050AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C T/R
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk
Cap Tant Solid 3.3uF 50V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125C Bulk
Yageo GroupT110B335M035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110B335J035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 5% +Tol, 5% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group T110B335K050AS suministradas por sus distribuidores.
3.30Uf 50.0V Rohs Compliant: No |Kemet T110B335K050AS