Yageo Group R82DC3330AA60K
Film Capacitor, 0.33 uF, 40 V, 63 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R82DC3330AA60K.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
element14 APAC
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+74.65%
Stock
68,570
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
7.5946 mm
Introduction Date2010-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Cap Film 0.33uF 63V PET 10% (7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 63V PET 10% (7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQ-V1H334JL
Cap Film 0.33uF 50V PET 5% (7.3 X 5.2 X 7mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Cap Film 0.33uF 63V PET 5% (7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQ-V1H334JL3
Cap Film 0.33uF 50V PET 5% (7.3 X 5.2 X 7mm) Radial 5mm 105°C Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R82DC3330AA60K suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33Uf, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 63V PET 10% (7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial 5mm 105°C Loose in Box
Avnet Japan
Cap Film 0.33uF 63V PET 10% (7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 105C Automotive
R82 Radial Film Capacitor 0.283Lx0.138W 7.20mmx3.50mm ±10% 0.33muF 40V
AEC-Q200 Metallized Polyester Film Capacitor, 330nF, 40VAC, 63VDC, 10%