Yageo Group R75MN36804030J
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R75MN36804030J.
Newark
Datasheet38 páginasHace 2 años
Datasheet1 páginasHace 9 años
Datasheet1 páginasHace 2 años
Datasheet1 páginasHace 8 años
element14 APAC
Farnell
Master Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-67.09%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECW-FD2W684JB
Cap Film 0.68uF 450V PP 5% (17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
PanasonicECW-F2W684JA
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684J
Yageo GroupR71VI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR71MI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 420V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R75MN36804030J suministradas por sus distribuidores.
Radial Film Capacitor, 680nF, 200VAC, 400VDC, 5%
FILM CAPACITOR, POLYPROPYLENE, 4
CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL
Cap Film 0.68uF 400V PP 5%( 26.5 X 10 X 18.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 0.0094 Ohm 105C Bag Automotive AEC-Q200
Film Capacitors 400V 0.68 uF 105C 5% 2 Pin
680nF ¡À5% 22.5mm 400V 220V 9.4m¦¸ 26.5mm*10mm*18.6mm