Yageo Group R60PI31005040J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R60PI31005040J.
IHS
Datasheet26 páginasHace 2 años
Farnell
element14 APAC
Newark
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.99%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,854
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
Introduction Date2010-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQ-E6104JF
Film Capacitor, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.1uF 450V PET 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Film Capacitor, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount, 7128
PanasonicECQE4104JF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC3100AA70J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R60PI31005040J suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.1uF 630V PET 5% (18 X 6 X 12mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Avnet Japan
Film Capacitor, Aec-Q200 R60 Series, 0.1 Uf, 5%, Pet (Polyester), 630 V Rohs Compliant: Yes |Kemet R60PI31005040J