TDK B32522Q8104J000
Film Capacitor, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount, 7128
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32522Q8104J000.
IHS
Datasheet46 páginasHace 17 años
element14 APAC
ODG (Origin Data Global)
TME
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Componentes relacionados
PanasonicECQ-E6104JF
Film Capacitor, Polyester, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.1uF 450V PET 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Yageo GroupR60PI31005040J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
PanasonicECQE4104JF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC3100AA70J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32522Q8104J000 suministradas por sus distribuidores.
B32522 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 100nF 630V
TDK B32522Q8104J000 Film Capacitor
FILM CAP MKT BOX 0.1 F 5% 630VDC LS 15MM
CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL
卤5% 630V 100nF -55鈩儈+125鈩 Film Capacitors ROHS
100nF ¡À5% , 15mm 630V 200V 18mm*7mm*12.5mm
CAP, 0.1µF, 630V, 5%, PET; Capacitance: 0.1µF; Voltage Rating: 630VDC; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: B32522 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radial