Yageo Group R60II3680AA30K
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R60II3680AA30K.
Farnell
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.59%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
7,343
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
13.589 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQ-E2684KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2684KB
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (12.3 X 7.3 X 12.7mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Radial film capacitor 160V 0.68muF ±10% 0.709Lx0.276W 18.00mmx7.00mm
PanasonicECQ-E2684RKF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2684RKF
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (9 X 9.5 X 11mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 17.5 X 7 X 13.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Loose
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R60II3680AA30K suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
R60II3680AA30K, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,68 U 250V |Kemet R60II3680AA30K
CAP, 0.68UF, 250V, FILM, RADIAL; Capacitance: 0.68µF; Voltage Rating: 250V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: R60 Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacitor Termi