Panasonic ECQ-E2684KB
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (12.3 X 7.3 X 12.7mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECQ-E2684KB.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 10 años
Newark
Electro Sonic
_legacy Avnet
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.85%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR82DC3680Z360K
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Cap, 0.68Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32520C1684K189
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (7.5 X 6 X 10.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680DQ60K
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECQ-E2684KB suministradas por sus distribuidores.
Capacitor;ECQE(B),Met Polyester Film Cap,Radial,250VDC,0.68uF,10%,Blk ST
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(B) 250V 0.68muF ±10% 0.484Lx0.287W 12.30mmx7.30mm
Cap 0.68Uf 250Vdc Plye 10% 12.3 X 7.3 X 12.7Mm Rdl 10Mm Rohs Compliant: Yes
Panasonic ECQE2684KB - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
ECQE Series 250 V 0.68 uF ±10 % LS=15 mm Metallized Polyester Film Capacitor
Film Chip Capacitor, 250V, 3.9µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR POLY FILM, 0.68UF, 250VDC, ±10; CAPACITOR POLY FILM, 0.68UF, 250VDC, ±10%, RAD; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Voltage Rating:250VDC; Life Time @ Temperature:(Not Available); Lead Spacing:10mm