Yageo Group R60IF3220506AK
Cap Film 0.22uF 250V PET 10%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 105C Automotive Bag
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R60IF3220506AK.
IHS
Datasheet26 páginasHace 2 años
Farnell
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+106%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
13,880
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
11.9888 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2014-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR60II32205030K
Cap Film 0.22uF 250V PET 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105°C Automotive Bag
PanasonicECQ-E2224RKB
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2224RKB
Yageo GroupR82IC3220Z360K
Cap Film 0.22uF 250V PET 10%( 7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
PanasonicECQ-E2224KB3
Cap Film 0.22uF 250V PET 10% (10.3 X 5.4 X 15.1mm) Radial 5mm 105°C Ammo Pack
PanasonicECQ-E2224RKF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2224RKF
Cornell DubilierDME2P22K-F
Cap Film 0.22uF 250V PET 10%( 12.5 X 6 X 10.5mm) Radial 10mm 125C
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R60IF3220506AK suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R60 160V 0.22muF ±10% 0.512Lx0.197W 13.00mmx5.00mm
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
CAP, 0.22UF, 250V, FILM, RADIAL; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 250V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: R60 Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacitor Termi