Yageo Group R60EI34705030K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R60EI34705030K.
IHS
Datasheet26 páginasHace 2 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
470 nF
470 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
Height - Seated (Max)
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R60EI34705030K suministradas por sus distribuidores.
Capacitor, 470nF, 63VAC, 100VDC, 10%