Yageo Group R46KI21005001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R46KI21005001M.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
Farnell
TME
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.37%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
16,188
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
560 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
Cadena de suministros
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.01uF 305VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
Epcos B32921 10nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Yageo GroupR46KF210000N0M
Yageo GroupR413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.01uF 760VDC/275VAC PP 20%( 10 X 4 X 8mm) Radial 7.5mm 105C Bulk
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R46KI21005001M suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 10000pF ±20% 0.709Lx0.197W 18.00mmx5.00mm
Cap Film Suppression X2 0.01uF 560VDC/275VAC PP 20% (18 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Tray
SUPPRESSION CAP, 10000PF, CLASS X2, 275V ROHS COMPLIANT: YES
CAP FILM 10000PF 20% 560VDC RAD
10nF ¡À20% , 15mm 560V 275V 18mm*5mm*11.1mm