Yageo Group R46KF210000N0M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R46KF210000N0M.
Farnell
Datasheet19 páginasHace 3 años
Datasheet1 páginasHace 5 años
IHS
JRH Electronics
Master Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.68%
Stock
8,706
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
560 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.01uF 305VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
Epcos B32921 10nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Yageo GroupR46KI21000001M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R46KF210000N0M suministradas por sus distribuidores.
R46 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 0.512Lx0.157W 13.00mmx4.00mm ±20% 10000pF 275V
Cap Film 0.01uF 560V PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
Suppression Cap, 0.01Uf, X2, 275V Rohs Compliant: Yes |Kemet R46KF210000N0M