Yageo Group R463N32205001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R463N32205001K.
IHS
Datasheet9 páginasHace 17 años
JRH Electronics
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
30,440
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Termination
PC Pins
PC Pins
Height - Seated (Max)
16.002 mm
16.002 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount, 7132
PanasonicECW-FD2W224KQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI322050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W224K4
Yageo GroupR46KN322050M1K
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R463N32205001K suministradas por sus distribuidores.
R463 220NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 310 V AC, 630 V AC +/-10%, THROUGH HOLE
Cap Film Suppression X2 0.22uF 630VDC/300VAC PP 10% Radial 110C Loose in Box
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 10% 220nF 630V