Yageo Group F862DI224K310ZLH0J
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 220nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group F862DI224K310ZLH0J.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Newark
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-30.68%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
71,423
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
16.002 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I322050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
PanasonicECWFE2J224K
Yageo GroupR71VI32204030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FE2W224K
Cap Film 0.22uF 450V PP 10%( 13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
Descripciones
Descripciones de Yageo Group F862DI224K310ZLH0J suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR F862 310V 0.22muF ±10% 1.024Lx0.276W 26.00mmx7.00mm
CAPACITOR, POLYPRO METALLIZED,0.22 UF,10%,310 VAC, RADIAL,7.5X14.5X18 MM, CLASS X2
Cap Film Suppression X2 0.22uF 310VAC PP 10%( 26 X 7 X 16mm) Radial Wound 22.5mm 110°C Automotive Ammo/T/R
SUPPRESSION CAP, 0.22UF, X2, 310V; Dielectric Type:Metallized PP; Capacitor Case / Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.22µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Suppression Class:X2; Capacitor Mounting:Through Hole; Voltage Rating Y:-RoHS Compliant: Yes