Yageo Group R463I333050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R463I333050N0K.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+37.69%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
8,537
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
14.605 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2009-07-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR71PI33304030K
PanasonicECWFE2J334K
PanasonicECWFE2W334K
Cap Film 0.33uF 450V PP 10% (13 X 6 X 12mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
Yageo GroupR71VI33304030K
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N333000N0K
PanasonicECW-FE2J334KA
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R463I333050N0K suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R46 310V 0.33muF ±10% 0.709Lx0.335W 18.00mmx8.50mm
Cap Film 0.33uF 630V PP 10% Radial 15mm 110°C Bulk/Bag