EPCOS B32922D3334K000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32922D3334K000.
Burklin Elektronik
Datasheet28 páginasHace 5 años
EPCOS
Newark
Ciiva
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-80.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
32,735
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
Termination
Radial
Height - Seated (Max)
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQUAAF334M
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI333000N1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.33UF, 305V, 20%, RADIAL
Yageo GroupR46KI333000M1M
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32922D3334K000 suministradas por sus distribuidores.
MKP suppression capacitor, 330 nF, ±10 %, 610 V (DC), PP, 15 mm, B32922D3334K000
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 330nF 305V
Cap, 0.33Μf, 10%, Pp; Capacitance:0.33Μf; Suppression Class:X2; Product Range:B32922 Series; Voltage Rating X:305V; Voltage Rating Y:-; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 10%; Dv/Dt Rating:340V/Μs; Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32922D3334K000